Описание отеля Quinta Do Lago 5*

Среди знаменитого национального парка Ria Formosa с сосновыми рощами, живописными озерами, окруженными благоухающими цветочными лугами, у широкого белоснежного пляжа и голубых вод Атлантического океана расположился фешенебельный Quinta do Lago. Отель располагает СПА Центром, включающим крытый подогреваемый бассейн со встречным течением и гидромассажем, открытое джакузи с видом на парк Ria Formosa, сауну, парную, тренажерный зал и 6 процедурных кабинетов, где предлагается широкий спектр процедур по уходу за здоровьем и внешностью. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

на южном побережье Португалии, в провинции Альгарве, рядом с национальным парком Ria Formosa, в 20 км (20 минутах езды) от международного аэропорта в Фару, в 2 часах езды от Севильи (Испания).

Пляж

200 м до оборудованного пляжа.

Услуги в отеле

открытый подогреваемый бассейн, 2 теннисных корта с освещением, гольф-клуб с 4 полями, рядом с отелем – ещё 8 полей для гольфа, центр верховой езды, предлагается рыбалка, велосипед, стрельба, виндсерфинг (есть озеро с соленой водой), а близость к морю обеспечивает большой выбор водных видов спорта, детский бассейн, детский клуб, автомобильная парковка, вертолетная площадка, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки. В отеле функционируют 4 конференц-зала с максимальной вместимостью до 200 человек.

Номера

В просторных номерах - элегантные классические интерьеры в португальском стиле, с красиво драпированными шторами из изысканной декоративной ткани, ярким ковровым покрытием на полах, изящной мебелью, композициями из свежих цветов, уютными балконами с чудесным видом на океан и парк.

Standard Room — состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты и терраса или балкона с видом на океан, гольф-поля или парк.

Premium Room — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты и терраса или балкона с видом на океан, гольф-поля или парк.

Garden Suite — расположен на первом этаже отеля, на стороне, обращенной на лагуну, и состоит из прихожей, спальни, отдельной гостиной с обеденной зоной, 2 ванных комнат, балкона или террасы с видом на парк.

Deluxe Suite — расположен на стороне отеля, обращенной на лагуну состоит из прихожей, спальни, гостиной, столовой, 2 ванных комнат, террасы или балкона с видом на океан или сад. К 2 номерам этой категории могут быть присоединены дополнительные спальни.

Royal Suite (420 кв.м) — расположен на 7 этаже отеля и состоит из 2 спален, гостиной, столовой с открытой и закрытой частями, рассчитанной на 10 человек, гардеробной, 3 ванных комнат (в одной из которых – джакузи), просторной террасы, выходящей на океан, с открытым подогреваемым бассейном и джакузи. В номере есть CD/DVD player, факс.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера