Описание отеля Centralni Lazne Health Spa Ensana 4*

Курортный санаторий "Старые Лазни"("Центральные Лазни") один из самых популярных в городе. На территории санатория расположен источник "Амброжа", а также место выхода природного Мариина газа. В 150 метрах от санатория расположен депаданс "Неаполь", отдыхающие которого питаются и лечатся в санатории "Старые Лазни". В 2006 году в санатории была проведена генеральная реконструкция номеров, лечебной части, ресторана и кафе. Санаторий имеет собственный один из крупнейших в Марианских Лазнях лечебно-бальнеологический центр с высококвалифицированным коллективом врачей. // Обновлено 12 августа 2022
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

В послеобеденное время бесплатное посещение бассейнов в санаториях Новые Лазни по теплому переходу, или в отелях Пацифик, Вилла Баттерфляй и Влтава-Бероунка.
  • год реновации

Номера

Отдыхающим предоставляется проживание в 98 номерах категорий Superior и Comfort, оборудованных ванной либо душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником, телефоном, а также проживание в номерах категории Suite.

Отдыхающие в Гарни-Отеле Неаполь обслуживаются службой размещения санатория Центральные Лазни. К их услугам 48 номеров категории Супериор либо апартаменты. Номера оборудованы душевой комнатой, туалетом, телевизором со спутниковыми программами, минибаром и телефоном.

В номерах

ванная или душевая комната, туалет, телефон, сейф, минибар, фен (кроме номеров Superior), телевизор со спутниковыми программами (российские программы РТР, ОРТ). Возможность дополнительной кровати, по запросу детская кровать. Подключение к Интернету.

Адрес

Goethovo náměstí 1, 353 43 Mariánské Lázně, Czech Republic

Телефоны

+420 354 635 300

Е-маil

centralnilazne@cz.ensanahotels.com
номера 7,3
сервис 7,3
чистота 7,3
питание 7,7
инфраструктура 7,7
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Centralni Lazne Health Spa Ensana 4*
7.5 из 10 2 отзыва | из 54 отелей Марианске-Лазне

Проживали в санатории в середине сентября и были там две недели. Погода в это время отличная – не холодно, не жарко. Днем примерно 20-25 градусов тепла, ночью до 20. За две недели отдыха было пару раз пасмурно, но в принципе солнце светило практически каждый день.

Наш выбор пал на санаторий Центральные Лазни 4* который находится в Марианских Лазнях. Этот с...


Лечение в Марианских лазнях 10 апреля 2012 Оценка 9.0

В октябре муж перенес операцию по удалению локальной раковой опухоли и мы решили провести реабилитацию после операции. Остановили свой выбор на Мариинских лазнях. Перед поездкой я просмотрела отзывы об отелях и ничего путного не нашла. Ездили от туркомпании "Носорог", мннеджер Светлана Орлова, спасибо ей большое. Она приняла активное участие в выборе отеля, ...


Отравились в отеле 27 декабря 2009 Оценка 3.0

Были в конце декабря 2009 начале января 2010г. Давали шоколадный десерт -отравились все кто его ел в отеле. И русские и немцы, в основном женщины и дети. Утром на завтраке сидели в основном одни мужики. Кишечная палочка национальностей не знает. Врачи отеля сказали что это не отравление, но потом 2дня весь ресторан с кухней хлоркой обрабатывали. До сих пор л...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель