Описание отеля Алкор 2*

В сотне метров от Обзорского пляжа, в довольно тихом тупике, в окружении себе подобных расположился комфортабельный четырехэтажный отель "Алкор". Здание новой постройки, полностью завершен и принимает отдыхающих с 2004 года. При входе на достаточно большую, огороженную, территорию отеля - "английский" газон с замысловатой икебаной в центре. Влево (до входа в отель) - открытый ресторан: обращают на себя внимание такие атрибуты ресторана, как стол-колодец с воротом (действующий), закрытый крышкой на замке, и большая печь для печения и жарки мяса, рыбы и овощей.

В центре здания - застекленный вход с элегантной и строгой рецепцией. Слева от нее - вход в небольшой ресторан отеля, обслуживающий только гостей отеля. Столы - и в помещении, и во дворе (у колодца). Недалеко - уголок для детских игр: песочница, качели, горка. Уголок со всех сторон закрыт, дети на этой площадке - всегда под бдительным родительским контролем, даже если необходимо отвлечься для принятия холодного пивка или вина и закусить их очередным "специалитетом". Справа от рецепции - устроен как бы игровой зал с настольным теннисом. // Обновлено 04 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

  • год реновации

Номера

Отель предлагает:
десять двухместных комнат
десять студий-аппартаментов.
Номера просторные, обстановка в отеле новая, всё чисто, функционально и очень прилично. В каждом номере есть балкон, санузел с душевой кабиной, телевизор, большое зеркало.

Студия - это двухкомнатный номер с балконом, в одной комнате - двуспальная кровать или две кровати, в другой - стол, телевизор, зеркало, и два большие раскладных кресла, в которых могут неплохо устроиться дети.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Алкор 2*
1.0 из 10 0 | из 58 отелей Обзора

Ужасное место 14 июля 2012 Оценка 1.0

В этом "дивном" месте отдыхали наши друзья, которые, в общем, отзывались о нем вполне положительно. И мы даже решили ознакомиться с этой гостиницей, чтобы иметь ее в виду на будущее. В один прекрасный день мы пришли туда, чтобы попрощаться с уезжающими в этот день товарищами, а заодно посмотреть их номер. На рецепции нас встретила крайне недружелюбная молода...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера