Описание отеля Sofitel Mauritius l’Imperial Resort and Spa 5*

Отель Sofitel Imperial построен в маврикийском стиле, раскинулся на 9 гектарах тропического сада. Отель расположен на западном побережье в местечке Wolmar всего в получасе езды от Порт-Луиса, столицы Маврикия, и в часе езды от аэропорта. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

медпункт, прачечная; оздоровительный центр (массаж, сауна, гимнастический зал, салон красоты, парикмахерская); мини-клуб для детей 4-12 лет, услуги няни; аренда автомобилей, бюро экскурсий, обменный пункт.

Номера

Номер "superior": расположен на первом этаже, спальня, ванная комната с ванной, душем. Выход на террасу.

Номер "deluxe": расположен на 2-м и 3-м этажах, спальня, ванная комната с ванной, душем, оборудование для приготовления чая и кофе. Большой балкон.

Номер "junior suite": большая гостиная с обеденным столом, плетеной мебелью и телевизором, спальня: телевизор и видеомагнитофон; ванная комната с ванной, душем. Большой балкон с обеденным столом.

Номер "presidental suite": небольшая кухня, гостиная с обеденным столом и мягкой мебелью, телевизор; спальня: телевизор и видеомагнитофон; ванная комната с джакузи, душем. Большой балкон с обеденным столом.

В номерах

телевизор с видеоканалом, телефон, мини-бар, регулируемый кондиционер, сейф, фен. Все комнаты имеют вид на море. Обслуживание в номерах - 24 часа в сутки.
номера 9
сервис 9
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Sofitel Mauritius l’Imperial Resort and Spa 5*
9.0 из 10 0 | из 139 отелей Маврикия

Sofitel Mauritius l’Imperial Resort and Spa 5* расположен на одном из лучших пляжей Маврикия. Флик-ан-Флак. Именно поэтому и решили пожить там денек. Опять же в Порт -Луи смотаться и вообще по Северу острова поездить...... Отель на лакшери не особо тянет, но очень добротные твердые 5*.
Стандартные номера простые, но уютные. Но терраса маловата. Зато пляж у ...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены
Роскошный отель