Описание отеля Castle Liptovsky Hradok 4*

В северной части Словакии, в п. Липтовский Градок, что в девяти км от областного центра Липтовский Микулаш, окруженный величественными горами Низких Татр, находится замок с 14 века, который издавна нёс латинское название „Novum castrum“. Первые письменные упоминания о замке датируются 1341 годом. Изначально замок был построен в готическом стиле, но спустя века в его архитектуру были внесены характерные черты разных эпох и в настоящее время замок предлагает уникальную возможность окунуться в дух средневековья, но при этом гармонично сочетаются все современные достижения техники. // Обновлено 08 августа 2022
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Для проведения досуга „ЗАМОК-ОТЕЛЬ“ предлагает плавательный бассейн, сауну, джакузи. Есть небольшой конференц-зал на 50 чел.

Номера

ЗАМОК-ОТЕЛЬ предлагает проживание в роскошных апартаментах с камином, а также в двухместных номерах, оформленных в стиле барокко.

В номерах

В каждом номере есть все удобства: ванная комната, туалет, телевизор с плазмовым экраном. В отеле нет много номеров, что даёт гарантию спокойного отдыха „по-королевски“.

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера