Описание отеля Лоцман 2*

База отдыха «Лоцман» расположена в живописном месте, в начале Бердянской Косы. На территории находящейся на первой линии Азовского моря, площадью 1 га размещены: один трехэтажный спальный корпус, 1 двухэтажный корпус с балконами, столовая, детская площадка, бесплатная стоянка, пляжный бар, беседки. // Обновлено 23 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

До ближайшего магазина — 300 м.
До Аквапарка — 2 км.
До Зоопарка — 3,5 км.

Пляж

  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • зонтики

Услуги в отеле

К услугам отдыхающих на территории базы работают: автостоянка, пляжный бар.

За отдельную плату предоставляется услуга по аренде мангала. Включает в себя мангал, сухие фруктовые дрова, решетку для гриля, шампура, котелок и бронь любой понравившейся беседки.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих

Для детей

Для маленький гостей есть детская площадка с комплексом «Ранний старт», песочница.
Еженедельно по субботам проходит бесплатная детская анимация.
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка

Номера

Двухместный стандарт — современные компактные номера со всеми удобствами. В номере — LED телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, WI-FI. В санузле — умывальник, унитаз, душ с горячей водой (бойлер). Номера расположены на втором и третьем этажах корпуса.
Общая площадь номера — 10 м.кв.

Полулюкс — размещен в основном корпусе и представляет собой просторный номер с LED телевизором, холодильником, кондиционером и санузлом, WI-FI. Санузел оборудован душевой кабиной и бойлером. В номере — двуспальная кровать (160 см) и диван шириной 140 см. Номер рассчитан на комфортное пребывание от двух до трех взрослых, либо двух взрослых и двух детей.
Общая площадь номера — 22 м.кв.

Полулюкс с террасой — размещены номера этой категории в двухэтажном корпусе №3, часть из них — с видом на открытое море, часть — на залив. Каждый номер оснащен LED телевизором, холодильником, кондиционером и санузлом, в номере и на террасе доступен WI-FI. Санузел оборудован душевой кабиной и бойлером. В номере — двуспальная кровать (160 см) и диван шириной 120 см. На террасе расположена садовая мебель.
Общая площадь номера - 20 м.кв.

Двухкомнатный люкс — идеальный вариант для большой компании или семьи из трех-четырех человек. В номере есть все для комфортного отдыха: LED телевизор, холодильник, кондиционер, WI-FI, санузел. В санузле — умывальник, унитаз, душ с горячей водой (бойлер).
Номер состоит из спальни и гостиной. В спальне — двуспальная кровать, в гостиной — большой раскладной диван.

Однокомнатный люкс с балконом — номер общей площадью 22 кв.м. с шикарным видом на море, двухспальной кроватью, большим диваном, LED телевизором, холодильником, кондиционером и мебелью на балконе.

Аппартаменты — просторный трехкомнатный номер с кухней, LED телевизором, холодильником и кондиционером. Общая площадь номера 35-40 кв.м. В номере- спальня с двухспальной кроватью, гостиная с большим диваном, кухня оснащенная индукционной плитой, чайником, микроволновой печью, посудой. В санузле — душевая ,унитаз, умывальник, стиральная машина. Из окон спальни и гостиной раскрывается прекрасный вид на залив, закат и ночной город с колесом обозрения.

В номерах

Все номера оборудованы плоским LED-телевизором, холодильником, кондиционером. Во всех номерах имеется собственный санузел с круглосуточной подачей холодной и горячей воды.

Адрес

Украина, г. Бердянск, ул. Макарова, 7
номера 9
сервис 8,9
чистота 8,7
питание 4,7
инфраструктура 8,4
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Лоцман 2*
8.4 из 10 2 отзыва | из 121 отелей Бердянска

Хороший пансионат 30 июня 2021 Оценка 10.0

В этом году взял путевку через профсоюз на Бердянскую косу в пансионат "Лоцман". Отдыхал с женой и двумя внуками с 30.06 по 9.07 в 2-х местном люксе. По приезду нас вежливо встретила администратор Татьяна, которая зарегистрировала нас и объяснила правила поведения, мне пришлось доплатить за внуков "коммунальные услуги" по 200 грн. за день. После расселения м...


Ужас 01 августа 2014 Оценка 1.0

Отдыхали в этом году на базе отдыха "лоцман" - не советую никому. Не знаю даже с чего начать. И так, по порядку:
1. Все постельное белье и подушки, в том числе воняют то ли дихлофосом, то ли дустовым мылом.
2. На второй день - оказалось, что ночью происходит отключение электричества и все детское питание в холодильнике - пропало.
3. Чтобы воспользоваться ...


Лысьва Пермский край 01 апреля 2011 Оценка 9.0

Здравствуйте мы у вас отдыхали два года назад, хотим снова к вам приехать в мае месяце, какие ваши предложения, ждем ответа на эл. адрес evnutskih@gmail. com...


7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Отель на 1-й линии, близость к морю
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка