Описание отеля Villa Cojimar 3*

Villa Cojimar ‑ самый старый из четырех отелей Cayo Guillermo. С самого начала своего функционирования начал привлекать как самих кубинцев, желающих отдохнуть, так и иностранных туристов. Отель периодически перестраивался и обновлялся, причем исключительно в лучшую сторону. Здесь можно найти и старо-стилизованный бассейн и порадовать себя яркими океанскими мотивами. // Обновлено 06 августа 2022
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен на острове Cayo Guillermo, к северу от области Ciego de Avila, в 20 километрах по мощеной дороге от аэропорта Cayo Coco, в 100 километрах от города Moron.

Услуги в отеле

3 ресторана, 3 бара, столовая, бассейн, прокат автомобилей, прачечная, 2 теннисных корта, фитнесс-центр, массаж, снаряжение для водных видов спорта, прокат скутеров и велосипедов, уроки танцев, дискотека, ночная программа развлечений, игровая площадка, игровая комната, няни.

Номера

212 бунгало.

В номерах

кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, сейф, фен, мини-бар, холодильник, ванная комната, балкон или терраса, двухъярусные кровати, доступна инвалидная коляска, электричество 220 V /60 Hz.

Сайт

Villa Cojimar 3*

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера