Описание отеля Villa Aqua 2*

Отель находится в Сопоте, напротив аквапарка и в нескольких минутах ходьбы от пляжа. До центра города можно добраться пешком или на машине за 5 минут. В отеле предлагается бесплатный беспроводной доступ в интернет. Современные и просторные номера в Villa Aqua оснащены ЖК-телевизорами.

Предоставляется бесплатная частная парковка. Сервируется общепринятый завтрак. В течение дня в отеле открыт ресторан интернациональной кухни. В баре отеля Вам предложат местные напитки. Отель находится рядом с главным шоссе, обеспечивая легкий доступ в Гданьск и Гдыню. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, прокат велосипедов, чистка обуви, упакованные ланчи, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов.

Номера

53 номера.

В номерах

новая специально спроектированная для отеля мебель, полный санузел, спутниковое телевидение, телефон.

Сайт

Villa Aqua 2*
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера