Описание отеля Горицвіт 3*

Уютный отель в Карпатах на берегу горной реки под горой с лесом. Гостиный двор «Горицвет» предлагает проживание в Карпатах в двух деревянных коттеджах с комфортабельными номерами. К комплексу ведет деревянный мостик через реку Черный Черемош. // Обновлено 18 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

До продуктовых магазинов – 100 м. До центральной дороги – 100 м.
До райцентра пгт Верховина – 12 км. До Ворохты – 40 км, до Буковеля – 55 км.
До Ивано-Фанковска – 120 км.

Услуги в отеле

На территории расположены кафе-колыба, сауна на дровах, 4 беседки с мангалами, детская и спортивная площадки, летом – уличный бассейн с подогревом.

Питание: кафе-колыба с открытым огнем, домашняя кухня, приготовления гуцульских и украинских национальных блюд по меню.

Сервис, входящий в стоимость проживания:
Проживание в номере для двоих. Комплект постельного белья и полотенец. Пользование беседками и мангалом на территории. Пользование уличным бассейном с подогревом 7х4х1,2 (д/ш/г). Пользование спортивным и детской площадкой. Wi-Fi в публичных местах. Уборка комнат, смена постельного белья и полотенец – по необходимости. «Комплимент» от отеля при заселении.

Сервис за дополнительную плату:
Паркинг. Прокат велосипедов. Прокат удочки для рыбалки. Дрова на мангал + шампура.
Экскурсионные программы – предоставление контактов организаторов экскурсий.
Сауна до 6 человек. Стирка одежды (до 5 кг).
Услуги трансфера от/до Львова, Ивано-Франковска, Коломыи, Ворохты.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане

Развлечение и спорт

Походы в горы (г.Говерла, г.Поп Иван, г.Писаный Камень, высокогорные озера, водопады), сбор грибов и ягод. Катание на лошадях, зимой - в санях. Катание на лыжах. Экскурсии в музеи. Рафтинг. Полеты на параплане. Мастеркласы по гончарству и ткачеству.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

Гостиный двор «Горицвет» предлагает проживание в Карпатах в двух деревянных коттеджах на 4 и 8 номеров. Все коттеджи комплекса построены из дерева, натурального экологически чистого строительного материала.

В номерах

Двухэтажный дом на 8 номеров.
На первом этаже – мини кухня для общего пользования (микроволновка, электрочайник, холодильник), 4 двухместных номера, в каждом - двуспальная кровать, кресло-кровать, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).
На втором этаже – 4 номера с балконами, в каждом – двуспальная кровать, кресло-кровать, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).

Трехэтажный дом на 4 номера.
На первом этаже – сауна на дровах.
На втором этаже – 2 двухместных номера с выходом на балкон. В каждом – двуспальная кровать, раскладной диван, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).
На третьем этаже – 2 двухместных номера с выходом на балкон. В каждом - двуспальная кровать, раскладной диван, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).

Адрес

с. Верхний Ясенев, Верховинского р-на, Ивано-Франковской обл.
номера 8,2
сервис 7,9
чистота 8,1
питание 7,8
инфраструктура 7,7
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Горицвіт 3*
8.1 из 10 33 отзыва | №5 из 39 отелей Верховины

Зупинилися на цьому готелі тому, що нам сподобалися відгуки відвідувачів та фото. Головним критерієм у виборі було це спокій, затишок та гарні краєвиди. По прибуттю до Ворохти на вокзалі нас зустрів Микола та допоміг з валізами. Дуже приємна, вічлива, товариська людина. Допомогти, підсказати він завжди радий. Поки чекали заселення ми переглянули теріторію та...


Гарний готель 03 сентября 2021 Оценка 7.0

Нам дуже сподобалося відпочивати в Горицвіт. Ввічливий персонал, на території готелю завжди чисто. Номери хороші, wi-fi працює добре, казкові краєвиди з вікна, перлина готелю басейн з підігрівом....


Не рекомендую 01 августа 2021 Оценка 2.0

К сожаленью, нет нормального wi-fi, анонсированного на сайте. Колыба в наш приезд не работала 3 дня. Администратор вообще не клиентоориентированный, хамоватый.
Даже за такие доступные цены на проживание не стоит терпеть такие неудобства....


Посетить лично Горицвет мы не смогли, к своему большому сожалению, из-за семейных обстоятельств.

Но порадовало то, что когда сообщили об этом администрации (за 25 дней, как и положено, по условиям указанным на сайте), нам вернули всю сумму аванса в течение двух рабочих дней.

Непременно посетим Горицвет, как только появится такая возможность!...


Порядний готель 21 июня 2020 Оценка 10.0

В цьому готелі відпочиваю вдруге. Перший раз була ще в 2014 році і тоді дуже сподобалося. Тихо, спокійно і чудова природа. Хотілося ще раз сюди приїхати. Адже природа тут дуже красива і проживанням в готелі була задоволена. Колоритні номери, смачна кухня і гостинність працівників готелю. В цьому році з друзями вирішили приїхати до Карпат, а саме сюди, в Гори...


Дуже крутий гостинний двір, де можна круто і активно відпочити.Прекрасний краєвид як з вікон готелю, так і у всій місцевості.Великий плюс це теплий і надзвичайно чистий басейн на території закладу))В 20 метрах поруч протікає гірська річка, біля якої можна просидіти годинами і милуватись природою)))номери чисті, затишні))в колибі дуже смачні страви, харчувались та...


Чудова садиба 22 января 2019 Оценка 10.0

Готель обрали після ретельного вивчення відгуків в інтернеті. "Горицвіт" майже на всіх сайтах знаходиться в ТОПі рейтингу, тому ми керувались думкою тих, хто відпочивав тут до нас. Заселення відбулося швидко, приємно вразив комплімент від закладу при заселенні, а також на мій День Народження!!!
Номери чисті, охайні, інтер'єр автентичний. Опалення в номері на...


Рекомендую! 14 октября 2018 Оценка 10.0

Отдыхала одна на протяжении 4 дней. Абсолютная перезагрузка мозга) Просыпаешься, а вид из окна захватывающий! Отличный персонал, дружелюбный и отвечает на все вопросы, относительно проживания и досуга. Вай-фай есть, но у меня как-то с ним не сложилось, но отлично работал 3g (Киевстар). Вкусная настоящая украинская еда)
Номер был тёплым и уютным. На территори...


Хозяин жлоб 20 сентября 2018

Задумка отеля не плохая, но реализация ужасная. Хозяин отеля Николай полный жлоб. О жильцах не беспокоиться. Они для него станки для выкачки денег. Экономия видна во всем, начиная с уборки, самой дешёвой туалетной бумаги, отсутствие освежителя, полочки в душевой кабине, убогой поломанной мебели, отсутствие полноценного освещения, отсутствие отопления. Холод, ...


Новорічна казка 29 декабря 2016 Оценка 10.0

Святкували Новий рік в Гостинному дворі "Горицвіт".Все було на вищому рівні.Кухня дуже смачна, в кімнаті тепло і затишно.Колектив просто чудовий.Дякуємо за гостинність і привітність....


9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бассейн с подогревом для отдыха зимой
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка