Описание отеля Novotel Kota Kinabalu 1Borneo 4*

Novotel Kota Kinabalu является частью крупнейшего торгового и развлекательного центра "1 Борнео Шоппинг Парадайз", и предлагает стильные номера с бесплатным беспроводным доступом в интернет в общественных местах. Отель находится рядом с несколькими достопримечательностями, такими как гора Кинабалу, самая высокая гора Малайского архипелага, а также местами проведения спортивных мероприятий, где Вы сможете поплавать на байдарке или заняться глубоководной рыбалкой.

Номера отеля элегантно меблированы и оснащены широкополосным доступом в интернет и 24-часовым обслуживанием номеров. Удобства для отдыха включают джакузи, бассейн и фитнес-центр. В отеле имеется ресторан, где подаются разнообразные блюда интернациональной кухни. Прохладные освежающие напитки и легкие закуски можно отведать в лобби-лаундже отеля - отличном месте для встреч. До 2-х детей (до 15 и 15 лет) бесплатно размещаются в одном номере с родителями. // Обновлено 09 августа 2022
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, обмен валюты, факс / ксерокопирование, открытый плавательный бассейн.

Номера

263 номера.

В номерах

мини-бар (платно), спутниковое / кабельное ТВ, телевизор с видеомагнитофоном, голосовая почта, кондиционер, Wi-Fi (платно), пожарная сигнализация, сейф, ванна, душ, телефон в ванной, фен.

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера