Описание отеля Nhow 4*

Гостей отеля NHOW ожидает прекрасное расположение в одном из самых динамичных кварталов Милана, уникальный современный дизайн, креативное меню обеда и ужина и многое другое. Эксцентричное оформление отеля прекрасно дополняют самые современные технологии и высочайший комфорт.
Сеть отелей NH Hoteles. // Обновлено 03 августа 2022
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в центре города в районе Тортона, а также в 10 минутах ходьбы от станции Porta Genova, недалеко находятся Domus Academy, Музей науки и техники Леонардо да Винчи и Миланский кафедральный собор. Также неподалеку Базилика Св. Эусторджио и Базилика Святого Амвросия.

Услуги в отеле

Бар, гостиная; Беспроводной доступ в Интернет - за дополнительную плату; 12 Концференц-залов; Лифт; Рестораны; Парковка (за дополнительную плату); Сейф (на стойке регистрации). Курить в отеле запрещено.

Номера

Всего номеров в отеле 245

В номерах

Биде, Бытовые принадлежности, Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату), Жидкокристаллический телевизор, Зеркало для макияжа, Индивидуальная ванная комната, Кондиционер, Мини-бар, Стандартное телевидение, Телефон, Фен.

Адрес

Via Tortona 35, 20144 Милан, Италия

Телефоны

+39 02 4898861
+39 02489886489

Е-маil

info.nhow@nh-hotels.com

Сайт

Nhow 4*

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера