Описание отеля Bunga Raya Island Resort 5*

Курорт Bunga Raya Island расположен в заливе Malohom на острове Гая у побережья Борнео. Отель предлагает 47 отдельных вилл, сочетающих традиционную простоту архитектурного стиля Борнео и современные удобства. Имеются как самые простые виллы, так и двухуровневые виллы с тремя спальнями и собственным бассейном. Каждая кондиционированная вилла оборудована частным балконом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-баром. Кроме того, осуществляется круглосуточное обслуживание номеров. В спа-центре на вершине холма с частными павильонами вы сможете побаловать себя массажем и процедурами для лица и тела. К вашим услугам также сноркеллинг, дайвинг, каякинг и пешие походы в джунглях. Вы также можете искупаться в открытом бассейне, посетить 3 ресторана и пользоваться доступом в Интернетом. Курорт Bunga Raya Island расположен на расстоянии 25-минутной поездки на скоростном катере от паромного терминала Кота-Кинабалу. // Обновлено 19 марта 2023
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в заливе Malohom на острове Гая у побережья Борнео, на расстоянии 25-минутной поездки на скоростном катере от паромного терминала Кота-Кинабалу.

Пляж

Песчаный пляж находится перед отелем.

Услуги в отеле

3 конференц-зала, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной, доступ в Интернет. открытый бассейн, спа-центр, каякинг, дайвинг, пешие походы в джунгли

Номера

Количество номеров:
47 номеров.
Типы номеров:
Виллы: Superior Villa, Deluxe Villa, Beachfront Villa, Treehouse Villa, 2-Bedroom Deluxe Suite, 3-Bedroom Deluxe Suite.
Описание номеров:
Размер виллы Superior – 70 кв.м, Deluxe Villa – 108 кв.м. Из вилл открываются виды на джунгли и океан.
Вилла Beachfront Villa – 87 кв.м, имеет отдельный небольшой бассейн и частный доступ на пляж.
Вилла Treehouse Villa – 90 кв.м, расположена среди вершин деревьев. Имеет отдельный бассейн или джакузи на открытом воздухе.
2-Bedroom Deluxe Suite – вилла окружена пышными джунглями, имеет вид на океан. Состоит из 2 спален и террасы-гостиной. Размер – 177 кв.м.
3-Bedroom Deluxe Suite – расположена на высшей точке курорта, имеет вид на Южно-Китайское море. Уникальная вилла на вершине холма состоит из основной спальни с ванной с гидромассажем, двух дополнительных спален и небольшого бассейна. Размер – 229 кв.м.

В номерах

кондиционер, LCD-телевизор с диагональю 32 дюйма, DVD-плеер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, балкон, сейф, бутилированная вода (бесплатно), открытое джакузи или отдельный бассейн (в некоторых категориях вилл)

Адрес

Malohom Bay, Gaya Island, Tunku Abdul Rahman Park, Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia.

Телефоны

Телефон +6 088 271000
Факс +6 088 271100

Е-маil

info@bungarayaresort.com
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель