Описание отеля Gdanska Szkola Floretu 2*

Гостевой дом Gdańska Szkoła Floretu расположен всего в 200 метрах от ландшафтного парка Труймясто, неподалеку находятся: Гданьский университет, Международная ярмарка в Гданьске и Оливский кафедральный собор. // Обновлено 19 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Среди интересных объектов неподалеку: Оливский кафедральный собор и Дворец аббатов. Железнодорожный вокзал Гданьск-Заспа находится в 21 минуте ходьбы. До центра города можно добраться за 10 минут, а до Сопота - за 9 минут. Трамвайная остановка Abrahama расположена в 7 минутах ходьбы. Отсюда можно доехать до центра и пляжа Желитково.

Услуги в отеле

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В столовой имеется электрический чайник, микроволновая печь, холодильник и обеденная зона.
  • бесплатный Wi-fi

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал

Номера

Номера гостевого дома Szkoła Floretu оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором и доступом в Интернет. В номерах есть собственная ванная комната с душем.
номера 8
сервис 6
чистота 9
инфраструктура 6
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Gdanska Szkola Floretu 2*
8.0 из 10 0 | из 33 отелей Гданьска

Расскажу не только о самом отеле, но и о местах, которые не стоит пропустить, если Вы попали в этот чудный уголок Польши.
Итак, вводные: 3 человека, во время нашумевшего Евро 2012(как раз финал) решили посмотреть на польские архитектурные красоты. Особенно интересовали замки. Намеревались покупаться в море(лето же).

Отель выбирали по принципу: удобное рас...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi