Описание отеля De Volan Boutique Hotel 3*

Бутик отель «De Volan» назван в честь одного из первостроителей Одессы и Одесского порта. Интересным фактом является то, что отель «De Volan» был воссоздан на историческом месте где с 1911 по 1936 год находился многокупольный соборный храм Покрова Пресвятой Богородицы. Благодаря удачному географическому расположению в центре исторической части Одессы, в течение нескольких минут постояльцы гостиницы смогут добраться в любую центральную часть города. // Обновлено 24 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в 10 минутах ходьбы до улицы Дерибасовской, 5 минутах до одного из самых крупных и старейших из ныне действующих в Европе, продовольственного рынка «Привоз», в 10 минутах до железнодорожного вокзала. В 2 км от отеля находится памятник герцогу де Ришельё, в 3,7 км — порт Одессы. Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 6 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно). В здании отеля работает парикмахерская.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Номера

Классический номер — однокомнатные номера с большой двуспальной кроватью выполнены в классическом стиле, площадью 16 м2. Расположены на 3 этаже.

Улучшенный номер — однокомнатные номера с одной двуспальной кроватью (Double) или двумя раздельными кроватями (Twin) выполнены в классическом стиле, площадью 18-20 м2. Расположены на 3 этаже.

Полулюкс — однокомнатные номера с двуспальной кроватью размером King Size выполнены в классическом стиле, площадью 25-27 м2. Расположены на 2 этаже.

Люкс — просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью размером King Size выполнен в классическом стиле, площадью 30-32 м2. Размер комнат позволяет разместить дополнительное место для третьего человека. Номер расположен на 2 этаже.

В номерах

Телевизор, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi, мини-сейф, кондиционер, телефон, столик для багажа, журнальный столик, набор для ухода за обувью, ванная комната с душевой кабиной, фен, комплект махровых полотенец, набор мини-косметики, махровые халаты, тапочки.

Адрес

ул. Преображенская, 75-а, Одесса, Украина.

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка