Описание отеля Аура Карпат 3*

Комплекс «Аура Карпат» расположен в живописном уголке Карпат – Ивано-Франковской обл., с. Поляница, в 5,4 км от горнолыжного комплекса «Буковель». К услугам гостей просторные и уютные 2-этажные коттеджи на 6-8 человек общей площадью 130-150 кв. м каждый. Комплекс находится на удалении от оживленной центральной дороги, в тихом и спокойном месте, в 300 м от леса. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

5,4 км от горнолыжного комплекса «Буковель».

Услуги в отеле

Автономное отопление и пол с подогревом. В распоряжении гостей уютная беседка с мангалом и барбекю. На территории работает чан и баня, летом – открытый бассейн.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам

Номера

Коттеджи на 6-8 человек.

В номерах

Коттедж на 8 человек:
На первом этаже расположена большая уютная гостиная с камином и выходом на террасу, диван, спутниковое телевидение. Кухня, где есть все самое необходимое для приготовления любимых блюд (электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник и посуда). Спальня с просторными кроватями (ортопедическим матрасом), шкаф для одежды и комод все созданными по уникальному дизайну. Санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены. Большая гардеробная с «теплым» полом и местом для сушки лыж.
На втором этаже 3 спальни, в каждой мебель, изготовленная на заказ, удобные кровати с ортопедическим матрасом, каждая из которых имеет не повторное изголовье, а ещё просторные балконы, с которых открывается невероятные картины, созданные природой.
Два санузла (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены.

Коттеджи на 6 человек, можно использовать на большую компанию до 12 человек:
На первом этаже находится большая гостиная с камином (телевизор, раскладной мягкий уголок, обеденный стол), кухня, в которой есть все самое необходимое для приготовления любимых блюд (электрическая плита, холодильник, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник и посуда). Санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз) и средства личной гигиены. Первый этаж оборудован теплым полом.
На втором этаже 2 спальни (в каждой двухспальная кровать и односпальная кровать для ребенка), мебель, изготовленная на заказ, удобные кровати с ортопедическим матрасом). Шкаф для одежды и телевизоры. Санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник) и средства личной гигиены.

Каждый коттедж имеет террасу для отдыха.
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка