Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля Schareck Haus 4*

Двухэтажное шале было построено в 1964 году и регулярно обновляется. Расположен на главной улице Бад-Гаcтайна, в 800 метрах (или 10 минутах ходьбы) от подъемника Stubnerkogelbahn и термального комплекса Felsentherme. Ближайший супермаркет находится в 450 метрах от шале, пекарня в нескольких шагах от шале, а рестораны и бары находятся в нескольких минутах ходьбы. Подойдет для спокойного семейного отдыха. // Обновлено 04 января 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до аэропорта Зальцбурга имени В. А. Моцарта составляет 77 км.

Услуги в отеле

Рецепция 07: 30-20: 00 в офисе бронирования Гастайн.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Развлечение и спорт

Домашний тренажер бесплатно.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Номера

Chalet: шале 170 м2 на двух этажах на 10 человек. Первый этаж: прихожая, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновая печь), столовая, гостиная со спутниковым телевидением и выходом на террасу 30 м2 и в сад, кабинет для чтения или работы, туалет. Верхний этаж: спальня (20 м2) с двуспальной кроватью, гардеробной, выходом на балкон; спальня (20 м2) с двуспальной кроватью, диваном, умывальником; спальня (20 м2) с двумя односпальными кроватями, гардеробная, выход на балкон; 2 спальни (14 м2) с двухъярусной кроватью, раковина; ванная комната с двойной раковиной, ванной/туалетом, душевой комнатой/туалетом.

В номерах

Телевизор, ванна/душ, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, балкон/терраса, кухня, микроволновая печь, холодильник, плита, кухонные принадлежности.

Адрес

1 Schareckstraße, 5640 Бадгастайн, Австрия

Телефоны

+43 6434 4806

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка