Аквапарк или горки
1-я линия
Песчаный пляж
Большая территория
Спа или велнес-центр

Описание отеля Ela Excellence Resort Belek 5*

Отель построен в 2007 году, последний ремонт производился в 2015 году. Состоит из двух шестиэтажных основных зданий и двух- и трехэтажных вилл, в которых расположены номера типа Lake House; пяти 2-этажных Villa Ela Palace и двух 2-этажных Villa Ela Sultan Palace. Большая ухоженная территория, просторные и стильные номера. Хороший сервис и питание. Отель ориентирован на семейный отдых. Для отдыха с детьми продумано все до мелочей, проводится множество развлекательных и обучающих мероприятий. Развитая инфраструктура отеля предлагает массу возможностей для спокойного, активного или спортивного отдыха. Площадь территории 110000 м² // Обновлено 07 февраля 2024
Туры от 5 527 € за двоих, 9 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Типы номеров

До
человек
До
человек
Площадь номера 65 - 75 кв. м. Двухэтажные номера в главном корпусе. Центральная система кондиционирования. На первом этаже: две односпальные кровати, балкон, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. На втором этаже: одна двуспальная кровать, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, плазменный ТВ, телефон, фен. Максимальное размещение 4 человека. Межкомнатных дверей нет. Вид на сад.
До
человек
Площадь номера 65 - 75 кв. м. Двухэтажные номера в главном корпусе. Центральная система кондиционирования. На первом этаже: две односпальные кровати, балкон, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. На втором этаже: одна двуспальная кровать, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, плазменный ТВ, телефон, фен. Максимальное размещение 4 человека. Межкомнатных дверей нет. Вид на море.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
На первом уровне: twin bed, ванная c ванной и WC, балкон; на втором уровне: спальня без двери с french bed, ванная c ванной и WC, макс. 4 чел., 65–75 кв.м. Вид на лес.
До
человек
На первом уровне: twin bed, ванная c ванной и WC, балкон; на втором уровне: спальня без двери с french bed, ванная c ванной и WC, макс. 4 чел., 65–75 кв.м.
До
человек
На первом уровне: twin bed, ванная c ванной и WC, балкон; на втором уровне: спальня без двери с french bed, ванная c ванной и WC, макс. 4 чел., 65–75 кв.м. Вид на сад.
До
человек
До
человек
На первом уровне: twin bed, ванная c ванной и WC, балкон; на втором уровне: спальня без двери с french bed, ванная c ванной и WC, макс. 4 чел., 65–75 кв.м.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
Площадь 70-72 кв.м., вид на сад или на бассейн. Семейные номера в двухэтажных виллах вокруг/рядом с бассейном. Две отдельные спальни, соединены между собой одной главной дверью. В первой спальне одна двухместная кровать, балкон, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, центральный кондиционер или индивидуальный, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. Во второй спальне одна одноместная кровать, балкон или терраса, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, центральный кондиционер или индивидуальный, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. Номера расположены на первом или на втором этаже. Данный тип номеров состоит как бы из двух номеров, которые могут быть на две семьи или на одну.
До
человек
До
человек
36 кв.м., вид на озеро. Двухэтажные домики "Lake Houses" расположены в отдельной от главного корпуса жилой зоне, около бассейна. В номере одна двухместная кровать или две одноместные кровати, балкон или терраса, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, центральный кондиционер или индивидуальный, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. Размещение в номерах на первом этаже либо на втором этаже.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
36 кв.м. Двухэтажные домики "Lake Houses" расположены в отдельной от главного корпуса жилой зоне, около бассейна. В номере одна двухместная кровать или две одноместные кровати, терраса, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, центральный кондиционер или индивидуальный, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. Размещение в номерах на первом этаже либо на втором этаже.
До
человек
36 кв.м. Двухэтажные домики "Lake Houses" расположены в отдельной от главного корпуса жилой зоне, около бассейна. Балкон или терраса, ванная комната с ванной, туалет, ковровое покрытие, центральный кондиционер или индивидуальный, плазменный ТВ, телефон, минибар, сейф, фен. Размещение в номерах на первом этаже либо на втором этаже.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
35-45 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, в ванной комнате ванна, увеличительное зеркало с подсветкой. Плазменный ТВ. В номере одна двухместная кровать или две одноместные кровати. Электронный сейф. Вид на лес.
До
человек
35-45 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, в ванной комнате ванна, увеличительное зеркало с подсветкой. Плазменный ТВ. В номере одна двухместная кровать или две одноместные кровати. Электронный сейф. Вид на сад.
До
человек
35-45 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, в ванной комнате ванна, увеличительное зеркало с подсветкой. Плазменный ТВ. В номере одна двухместная кровать или две одноместные кровати. Электронный сейф.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
35-45 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, в ванной комнате ванна, увеличительное зеркало с подсветкой. Плазменный ТВ. В номере одна двухместная кровать или две одноместные кровати. Электронный сейф.
До
человек
До
человек
До
человек
Вид на море.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек

Расположение

Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 45 км от г. Анталья, в 2 км от г. Белек, на берегу моря.

Пляж

Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 270 м. Заход в море — пологий, песок. Пирс 1 100 кв.м. Матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Беседки на пляже «Beach Suites» (платно). Бар на пирсе.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), 8 конференц-залов (50–800 чел), магазины, услуги фотографа, бассейны: 6 630 кв.м — открытый бассейн, олимпийский бассейн, крытый бассейн (с подогревом), детский бассейн, аквапарк (5 горок), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары: основной ресторан «Enderun» — крытая секция рассчитана на 630 чел., открытая терраса на 390 чел.
7 A’la Carte ресторанов: мексиканский, рыбный, османский, итальянский, французский, Kalamata (ресторан эгейской кухни), японский (кулинарное шоу, оплата блюд по меню), по резервации, платно, 3 снэк-ресторана, 1 кондитерская E-patisserie, 1 детский ресторан, 12 баров
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
  • большая територия
  • Год реновации

Для детей

3 открытых детских бассейна, 230 кв.м, в одном из бассейнов 4 горки, крытый бассейн, 20 кв.м, аквапарк (5 водных горок), детский кинотеатр, детский парк.

Клуб для малышей 1-2 лет (имеется подогреватель бутылочек, стерилизатор, микроволновая печь, комната для сна), мини-клуб (3-7 лет), джуниор-клуб (8-10 лет), макси-клуб для детей (11-13 лет), клуб для подростков (14-17 лет, курсы DJ, вечеринки, безалкогольный бар). Родители могут получить пейджер (бесплатно, по запросу), либо загрузить программу на смартфон и наблюдать за детьми в мини-клубе.

Во всех номерах предоставляются — подогреватель для бутылочек и baby phone (по предварительному запросу и наличию на ресепшн, бесплатно), плюшевый медведь (в подарок), мультипликационные каналы с 07:00 до 22:00, детский набор для душа; детские голубые и розовые халаты и тапочки (от 3 лет); для детей до 3 лет: горшок, детская ванночка, детский табурет в ванной; в мини-баре 2 маленькие упаковки молока, детская коляска — бесплатно по наличию и по запросу.

Детский ресторан в мини-клубе (обед, полдник и ужин: каши, супы..), детский буфет в основном ресторане, в основном ресторане место для приготовления детского питания, стерилизатор, микроволновая печь.

Детям от 4 до 12 лет персональная регистрация при заезде и выезде на ресепшен, няня в ‘Smiling Babies’ (1-2 лет) и ‘Everland Q’ (3-12 лет), в рабочие часы — бесплатно на территории мини-клуба, в нерабочие часы — платно (по предварительному запросу), особые подгузники для плавания, непромокаемые в воде, игрушки для игр в песочнице.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Бесплатно — кинотеатр (открытый/крытый), библиотека, анимация на русском языке, вечеринки, развлечения и шоу (вечеринки на пирсе и у бассейна, шоу в амфитеатре), курсы DJ, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, фитнес-программы (индивидуально, платно), 2 теннисных корта (тартановое покрытие), теннисные ракетки и мячи, дартс, бочча, бильярд, настольный теннис, батут (в определенные часы), баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, мини-гольф, водное поло, аэробика, водная гимнастика, стретчинг, стрельба из пневматической винтовки, некоторые виды безмоторного водного спорта (серфинг и катамаран только при наличии лицензии), джакузи бесплатно (после процедур), аквапарк (5 горок).

Платно — SPA-центр (витамин-бар в СПА бесплатно), массаж и пилинг, салон красоты, парикмахерская, освещение теннисных кортов, уроки тенниса, уроки серфинга, моторные виды водного спорта, в т.ч. парусник, боулинг (4 дорожки), игровые автоматы.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • анимация
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 583 номера.

В номерах

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (безалкогольные напитки, молоко и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), плазменный телевизор, во всех номерах 4 детских канала (07.00-22.00), прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), ванна или душ, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно (по запросу), room service (с 02:00 до 07:00, часть блюд по меню бесплатно, для людей с ограниченными возможностями — бесплатно круглосуточно).
  • ванна/душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса
  • vcd/dvd
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи
  • бассейн

Адрес

İskele Mevkii, Belek, Antalya, Turkey

Телефоны

Tel: +90 242 710 22 00
Fax: +90 242 715 27 75

Е-маil

info@elaresort.com
4441352@elaresort.com
номера 7,9
сервис 7,3
чистота 7,9
питание 7,4
инфраструктура 8,3
Туры от 5 527 € за двоих, 9 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Рекомендуемые отели

Отзывы о Ela Excellence Resort Belek 5*
6.8 из 10 94 отзыва | №36 из 120 отелей Белека

VIP, индивидуальный подход 15 октября 2020 Оценка 10.0

"+":
+ VIP, индивидуальный подход.
+ Во всех номерах предоставляются халат и тапочки для детей (розового или голубого цвета от 3 до 12 лет), мультипликационные каналы с 07:00 до 22:00, детский набор для душа, мягкая игрушка, ванночка, горшок, подогреватель для бутылочек, детская рация, коляска – по наличию и по запросу.
+ Родители могут получить пейджер (...


Красивый отель. На этом все 03 сентября 2020 Оценка 4.0

Территория реально супер! Масса уютных аллей, много зелени, целые поля, бассейны, их так много, что нигде не ощущалось толпы. Море тоже шикарное. Приятный вход, песочек. Лежаков достаточно, на хорошем расстоянии друг от друга. Вечерами пляж чистится специальной машиной, песочек ровняется. Детский город профессий тоже в десяточку! Лобби - дорого-богато, золот...


Сервис и ресторан отстой 08 августа 2020 Оценка 5.0

Территория супер, но все остальное портит отдых: сервис никакой, постоянно приходилось все выпрашивать, жили в лэйк хауз с видом на бассейн - в номере много муравьев и детские бутылочки невозможно было оставить на столе сушиться, детское питание (баночки) за 12 дней пополнились один раз, а так выбора никакого, уборка в номере - постоянно нужно было возвращат...


Отель Ela Quality Resort позиционирует себя как SPA-отель и отель для отдыха с детьми. Отель можно сказать заточен под семейный отдых с детишками. Хорошее питание и обслуживание. При заезде ребенку подарили мишку и рюкзачок. Для деток от трех лет предоставляют халаты и тапочки розовые для девочек и голубые для мальчиков. Для совсем маленьких до трех лет в но...


Добрый день.
Если кто-то собирается в Белек с ребенком, хотела бы поделиться опытом.
Очень переживала, что буду больше следить за дочкой, чем отдыхать. Но менеджер меня успокоила. В отеле Эла кволити резорт Белек 5 звезд есть мини-клуб, который работает с 9 утра и до 11 вечера: за детьми следят, кормят, играют с ними, следят, чтобы они не вышли за пределы ...


Сервис достойный, в ресторанах обслуживают быстро и вежливо, номера новые и чистые, территория красивая зеленая. Питание - НА ВЫСОТЕ! Все очень вкусно и разнообразно. Очень много морепродуктов в разных интерпретациях.

Пляж замечательный, людей не слишком много.

В следующем году поедем в Элу опять....


VIP отель для всех и во всём. 07 июля 2017 Оценка 8.0

Отель замечательный во всех отношениях без исключения. Единственное, чтобы я не советовала, так это приезжать сюда тем, кто рассчитывает на тихий спокойный отдых. Отель просто создан для семейного активного отдыха. Я бы его назвала детским раем, или элитным отпуском для родителей. Начиная с природы, а она просто безукоризненная, сосновый бор, красивейшие гор...


Турцию посещаем вот уже 20 лет, по 2 раза в год, объехали все люксовые отели, включая Maxx R. , все Rixosы и др. В этом году решили выбрать что-то подешевле, но тоже из Selecta, выбор пал на Ela... Мы туристы не привередливые, сами себя веселим, отдыхаем, главное, чтобы было чисто и вкусно, остальное - в наших руках: ))) Прилетели в отель в 2 часа ночи, за с...


Конечно же балы надо разделать по двум отдельным териториям :

- Бунгалло , домики - БЛЕСК на 10-у
- старый большой корпус не тянет и 5-и в десятибальной шкале при такой цене
- система охлаждения - никакая , шумная и старая

+
- питание нормально
- пирс крутой
- територия прекрасна , но хотелось бы побольше деревьев, а еще б деревья, пальмы на пляже ))...


Середнячёк 05 мая 2016 Оценка 6.0

Средненький , как бы всё ок , но вот с пейзажами на соседний не повезло - что то там заброшено , какие то кусты ...
Питание как у всех много но чего то изумительного нет , фрукты стандарт
+ большая територия с виллами , но
- ЦЕНА нереальная , да и цена самого основного корпуса как за проживание в Виллах...


17 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отдых и занимательная программа для детей
Отель на 1-й линии, близость к морю
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Заход в море с понтона
Детское меню для самых маленьких
У отеля собственный пляж
Парк с аттракционами и водными горками
Большая территория отеля с разными зонами отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка