Описание отеля Livada Prestige 5*

Престижный, четырехэтажный отель расположен в самом сердце курорта Терме 3000, в окружении зеленого парка. Отель открылся в сентябре 2006 года. Особенностью этого отеля является подача чистейшей «черной» термоминеральной воды из источника прямо в номера junior и senior suites. // Обновлено 08 августа 2022
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

современный Wellness и Релакс центры, собственный закрытый и открытый бассейны, рецепция, несколько аперитив-баров и ресторан a la carte. Для игроков в гольф созданы все необходимые условия: гольф-клуб, магазин. На первом этаже – конференц-зал с современным оборудованием.
  • год реновации

Номера

Номера SNGL "Classic": кондиционер, ванная (туалет, массажная душ-кабина, фен), прямой телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, балкон.

Номера DBL "Prеstige": кондиционер, ванная (туалет, ванна с черной термальной и обычной водой, фен), прямой телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, балкон.

Номера Junior suite: состоят из спальной и гостиного уголка; кондиционер, ванная (туалет, ванна с черной термальной и обычной водой, массажная душ-кабина, фен), прямой телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, балкон.

Номера Senior suite: состоят из 2-х комнат: спальной и гостиной; кондиционер, ванная (туалет, ванна с черной термальной и обычной водой, массажная душ-кабина, фен), прямой телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, балкон.

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель