Описание отеля Gran Castillo Tagoro 5*

Построенная в канарской колониальном стиле, архитектор вдохновился самком "San Jose" XV века который он воспроизвел в здании отеля. Гостиница открыта в феврале 2006 г. // Обновлено 22 февраля 2023
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Dream Gran Castillo расположен на южном берегу острова Лансароте в 15 мин. ходьбы от пляжа, с прекрасным видом на море.

Услуги в отеле

3 ресторана (1 шведский столь, 2 по меню - итпянская и международная кухня), 3 бара, мини-клуб для детей от 3-х до 12 лет, СПА центр "Vitanova" Spa, 3 бассейна с морской водой - один из них с подогревом зимой, 1 детский бассейн с презной водой, и 1 джакузи с пресной водой, бар у бассейна, дискотека, конференц. зал, точка Интернета, бильярд, теннисный корт, падель, парковка, анимационная программа, парикмахерская, няня по запросу и за доп. плату, пункт проката автомобилей.

Номера

DBL Super - это минимальная категория номеров. Имеють зоной отдыха с диваном, сейф (бесплатно), вентилятор, кондиционер, мини-бар, гардеробное, ТВ со спутниковой антенной, раздельный санузел, в ванной комнате гидромассажный душ,.

Familiar - Просторные номера с раздвижные дверями между спальней и салоном где есть диван - кровать. Позволяет поселение 4-х чел. Есть сейф (бесплатно), ТВ со спутниковой антенной, вентилятор, кондиционер, мини-бар, гардеробное, раздельный санузел, в ванной комнате гидромассажный душ, ТВ со спутниковой антенной.

Junior Suite - То же самое что DBL superior, но с больше площадью.

Senior suite - То же самое что DBL superior, но могут имеет 1 или 2 спальней и больше площадь. Есть дверь между спальней и салоном и джакузи в ванной комнате

Suite Real - Имеют 2 спальней с ванной комнате и джакузи, салон, большая гардеробная, терраса, сейф (бесплатно), вентилятор, кондиционер, мини-бар, ТВ со спутниковой антенной.

Suite Imperial: Находиться в центральном зданием, с фронтальным видом на море, с большой террасой. Имеют 2 спальней с ванной комнате. В ванной комнате джакузи и гидромассажный душ. В номере также есть салон, большая гардеробная, сейф (бесплатно), вентилятор, кондиционер, мини-бар, ТВ со спутниковой антенной.

Адрес

Urbanizacion Los Coloradas, parcelas 3 y 4 C.P. 35570, Playa Blanca, Lanzarote.
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель