Спа или велнес-центр

Описание отеля JC Kevin Sathorn Bangkok Hotel 5*

Отель расположен в центральном районе Бангкока. Он представляет собой 37-этажное здание. Был открыт в 2011 году. // Обновлено 19 января 2023
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Современно оформленные номера-люкс повышенной комфортности находятся на 5-25 этажах и имеют площадь 64 кв. м. Выйдите на свой отдельный балкон или наслаждайтесь городскими видами через большие окна высотой от пола до потолка. В элегантной спальне находится просторный шкаф и место для багажа, а также телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Кроме того, здесь имеется двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с превосходным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. За раздвижными дверями в спальне находится ванная комната с ливневым душем и отдельной ванной. В обеденной зоне имеется стол на четыре персоны. Кроме того, в каждом номере имеется тостер и все необходимое для приготовления чая и кофе. В прилегающей гостиной находится удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами и рабочий стол. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс повышенной комфортности Kasara площадью 64 кв. м расположены на 32-36 этажах и отличаются дизайнерским оформлением. С балкона и из больших окон высотой во всю стену открывается восхитительный вид на город. В спальне имеется просторный платяной шкаф и место для хранения багажа, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, двуспальная кровать King size либо две односпальные кровати с превосходным льняным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. Раздвижные двери ведут из спальни в ванную комнату, где находится ливневый душ и отдельная ванна. Обеденная зона рассчитана на четырех человек, а в гостиной установлен диван, дополнительный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также рабочий стол. Кроме того, гостям предоставляется доступ в эксклюзивный коктейль-бар Kasara Lounge и целый ряд преимуществ, включая ежедневную бесплатную стирку или глажение на сумму до 500 таиландских батов в день, ежедневная уборка, ускоренное оформление и оплата счета при отъезде, угощение напитками по прибытии, ежедневная бесплатная газета и бесплатный беспроводный Интернет.
До
человек
Номера-люкс с панорамным видом с двумя спальнями и дизайнерским оформлением имеют площадь 121 кв. м и расположены на 25-31 этажах. Из окон от пола до потолка и с двух балконов в гостиной и в спальне открывается великолепный вид на город. В главной спальне имеется двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной и отдельным ливневым душем. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. В стильной гостиной имеется удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочий стол. Вы можете пообедать в номере за большим обеденным столом на четыре персоны, а также воспользоваться чайником и тостером. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс с двумя спальнями площадью 121 кв. м находятся на 32-36 этажах. С двух балконов в гостиной и главной спальне и из больших окон с пола до потолка открывается захватывающий городской вид. В главной спальне установлена двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванная комната с ванной и отдельным ливневым душем. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. Гостиная отличается дизайнерским оформлением и оборудована диваном, дополнительным телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочим столом. Кроме того, можно пообедать в номере за большим обеденным столом на четыре персоны, а также воспользоваться чайником и тостером. Кроме того, гостям предоставляется доступ в эксклюзивный коктейль-бар Kasara Lounge и целый ряд преимуществ, включая ежедневную бесплатную стирку или глажение на сумму до 500 таиландских батов в день, ежедневный сюрприз перед сном, ускоренное оформление и оплата счета при отъезде, угощение напитками по прибытии по прибытии, ежедневная бесплатная газета и бесплатный беспроводный Интернет.
До
человек
Номера расширенной площади площадью 39 кв. м расположены на 5-25 этажах и отличаются современным дизайном и эксклюзивными удобствами. Выйдите на свой отдельный балкон или наслаждайтесь городскими видами через большие окна высотой от пола до потолка. В стильной спальне имеется платяной шкаф и место для хранения багажа, а также телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Здесь также находится двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с роскошным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. Великолепная ванная комната оборудована ливневым душем. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с управлением и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс повышенной комфортности с панорамным видом расположены на 26-32 этажах и оснащены окнами от пола до потолка и отдельным балконом, откуда открывается потрясающий вид на город. Наслаждайтесь своим пребыванием в роскошном номере площадью 64 кв. м с дизайнерским оформлением. В элегантной спальне находится просторный шкаф и место для багажа, а также телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Кроме того, здесь имеется двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с превосходным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. За раздвижной дверью в спальне находится ванная комната с ливневым душем и отдельной ванной. В обеденной зоне имеется стол на четыре персоны. Кроме того, в каждом номере имеется тостер и все необходимое для приготовления чая и кофе. В прилегающей гостиной находится диван, второй телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами и рабочий стол. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс повышенной комфортности с панорамным видом расширенной площади расположены на 26-32 этажах и оборудованы окнами высотой от пола до потолка и балконом, с которого открывается потрясающий вид на город. Забронируйте номер площадью 39 кв. м с современным дизайном и эксклюзивными дополнительными удобствами. В элегантной спальне имеется просторный шкаф и место для хранения багажа, а также рабочий стол и телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Кроме того, здесь находится двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с великолепным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. Великолепная ванная комната оборудована ливневым душем. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с управлением и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс с панорамным видом с двумя спальнями и дизайнерским оформлением имеют площадь 121 кв. м и расположены на 25-31 этажах. Из окон от пола до потолка и с двух балконов в гостиной и в спальне открывается великолепный вид на город. В главной спальне имеется двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной и отдельным ливневым душем. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. В стильной гостиной имеется удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочий стол. Вы можете пообедать в номере за большим обеденным столом на четыре персоны, а также воспользоваться чайником и тостером. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
До
человек
Номера-люкс с двумя спальнями и дизайнерским оформлением имеют площадь 121 кв. м и расположены на 4-24 этажах. Прекрасным видом на город можно любоваться с просторного балкона в гостиной или из окон на всю высоту стены. В главной спальне имеется двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и смежная ванная комната с ливневым душем и ванной. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. В стильной гостиной имеется удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочий стол. Вы можете пообедать в номере всей семьей за большим обеденным столом на четыре персоны. В вашем распоряжении также чайник и тостер. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек

Расположение

Центр Бангкока, 30 км от аэропорта г. Бангкок.

Услуги в отеле

Ресторан 100° East, Пицца-бар Crust, Бар Zin в лобби, открытая терраса с переливным плавательным бассейном, 4 зала для банкетов или конференций вместимостью от 30 до 300 чел.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Senses Spa.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств

Номера

310 номеров: Premier Room, Skyline Premier Room, Deluxe Room, Skyline Deluxe Room, Two Bedroom Suite, Skyline Two Bedroom Suite, Kasara Premier Room, Kasara Deluxe Room, Kasara Two Bedroom Suite.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса

Адрес

36 Narathiwat-Ratchanakarin Road, Bangkok 10120, Thailand

Телефоны

+66 2 210 9000

Е-маil

jcksathornhotel@jckevin.com
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о JC Kevin Sathorn Bangkok Hotel 5*
10.0 из 10 0 | из 560 отелей Бангкока

Понравилось! 05 марта 2012 Оценка 10.0

Были в марте 2012года. Отелем остались довольны, соответствует своим 5 звездам. Завтраки - на любой вкус, даже самые гурманы найдут чем полакомиться. Бассейн - отличный, в тренажерном зале не были, но он есть в соседнем корпусе, к нему идти через бассейн. Вообще мы в этом отеле, так сказать, перекантовались 3 дня перед полетом на о. Самуи....


12 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отдых и занимательная программа для детей
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка